7 июня 2019 года были проведены городские соревнования по пяти играм народов мира

7 июня 2019 года, на площадке Инклюзивного центра настольных и настольных спортивных игр «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ», по адресу: г. Вологда, ул. Конева33, Вологодская городская организация Всероссийского общества инвалидов и Региональное отделение в Вологодской области «ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ ИГР РОССИИ», провели городские соревнования по пяти играм народов мира (Джакколо, Шаффлборд, Кульбутто, Корнхол, Тэйбл эластик).
Было разыграно 5 комплектов медалей (1,2,3 места) по каждой игре, вручены почетные грамоты победителям и призы (сертификаты на посещение кинотеатра Ленком).
Соревнования прошли в эмоциональном напряжении, каждый участник учавствовал во всех видах игр. Каждый показал не только свои навыки в рамках представленных игр, но и проявил себя как член команды. Все переживали друг за друга, радовались за победы и переживали за проигрыши других.
Все участники оказались достойными соперниками прошедшие подготовку в течении трёх месяцев. Они упорно тренировались и фиксировали свои достижения в турнирных таблицах центра НСИ.
По итогам соревнований у нас сформировалась команда, которая поедет защищать честь города Вологды в первенстве Северо-западного Федерального округа России по настольным спортивным играм, которое будет проходить в городе Оленегорск с 21 по 24 июня 2019 года.

Благодарим волонтёра Гор.ком 35 – Владу, за активное участие и помощь в проведении городских соревнований по НСИ.

Фото с этого мероприятия вы можете посмотреть по ссылке:

Соревнования прошли при поддержке Фонда Президентских грантов в рамках социально-значимого проекта
«Инклюзивный центр настольных и настольных спортивных игр «Играем вместе», как инновационный вид адаптивного спорта для людей с инвалидностью»

 

Share on vk
Share on telegram
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Центр социальных выплат
ГБ МСЭ по Вологодской области
Департамент здравоохранения Вологодской области
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды
Териториальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды
Госуслуги
2017 - 2024 © Вологодская городская организация ВОИ
Все права защищены.