Дыхание улиц 2018

28 июля Вологодская городская организация Всероссийского общества инвалидов, по приглашению Молодёжного центра «ГОР.COM35», приняла участие в спортивном фестивале «ДЫХАНИЕ УЛИЦ» состоявшегося в Вологде на площади Революции. Наша организация представила на фестивале несколько настольно-спортивных игр, такие как: Джакколо, Матрёшка, Корнхол, Кульбутто, Тейбл Эластик и мини Боулинг.
Игры приобретены благодаря победе в конкурсе субсидий Администрации города Вологды.
Все настолки нашли своих поклонников. Азарт захватил не только детей и молодёжь, но и их родителей и даже бабушек и дедушек не оставил равнодушными. Свои силы в игре в настольно-спортивные игры народов мира попробовало много Вологжан, среди них в игре Джакколо попробовал себя и Мэр города Вологды – Сергей Воропанов, набрав достойное количество очков.
Ещё больше настолок можно найти в рамках ИГРОТЕК НАСТОЛЬНЫХ ИГР «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ», проводимых в нашей организации ВГО ВОИ по адресу: г.Вологда, ул. Хлюстова, 23. Не пропускайте мастер-классов и игротек по настолкам, ведь там вы сможете подготовиться ко ВТОРОМУ ФЕСТИВАЛЮ НАСТОЛЬНЫХ ИГР «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ », который состоится в декабре 2018 года.
Следите за информацией по ИГРОТЕКЕ в нашей группе!

Share on vk
Share on telegram
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Центр социальных выплат
ГБ МСЭ по Вологодской области
Департамент здравоохранения Вологодской области
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды
Териториальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды
Госуслуги
2017 - 2024 © Вологодская городская организация ВОИ
Все права защищены.