В адрес Вологодской городской организации Всероссийского общества инвалидов пришло поздравление с присуждением гранта Президента Российской Федерации

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Только что Координационный комитет под председательством Сергея Кириенко подвел итоги очередного конкурса Фонда президентских грантов. Ваша организация с заявкой 20-1-015017 вошла в число победителей и получит грант Президента Российской Федерации. Поздравляем!

Ваш проект оказался среди 2017 поддержанных проектов из 9308 инициатив, поданных на конкурс. Это большая честь, но и серьезная ответственность. Реализуйте проект так, чтобы мы могли с гордостью рассказать о его результатах главе государства.

Как можно скорее приступайте к осуществлению проекта и заключайте с нами договор о предоставлении гранта (все детали в конце этого письма). Ценен каждый день – время летит очень быстро.

Реализация проекта – непростой процесс. Даже самому опытному специалисту иногда требуются совет и поддержка. Мы всегда готовы прийти на помощь тем, кто старается сделать наш мир лучше. Смело делитесь с нами как успехами, так и возникающими трудностями, заранее сообщайте об изменениях в планах по проекту.

Вам предстоит качественно провести запланированные мероприятия, достичь заявленных в проекте результатов и отчитаться перед фондом. При этом надо предельно корректно и экономно подходить к использованию гранта (все же речь идет не просто о бюджетных деньгах, а о средствах, выделенных Президентом Российской Федерации) и быть информационно открытыми (чтобы люди знали о вашей работе и могли понять, что вы делаете). Все получится, главное, правильно распределить время и внимательно следовать методическим материалам, подготовленным фондом.

Успехов! Доброго пути!

Илья Чукалин

генеральный директор
Фонда президентских грантов

Share on vk
Share on telegram
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Центр социальных выплат
ГБ МСЭ по Вологодской области
Департамент здравоохранения Вологодской области
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды
Териториальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды
Госуслуги
2017 - 2024 © Вологодская городская организация ВОИ
Все права защищены.