Вместе мы сможем больше

Уважаемые друзья – члены Вологодской городской организации Всероссийского общества инвалидов!
Спешим поделиться отличной новостью!!!!
Реализация наших проектов, создала объективную необходимость расширения базы ВГО ВОИ.
Обратившись Администрацию города Вологды с просьбой о выделении помещения, Мэр города Вологды – Сергей Воропанов, оценил объем нашей деятельности и предоставил нам помещение для реализации задуманных проектов. Место расположения нашего нового офиса: г.Вологда, ул. Конева, 33, помещение на 1 этаже, 146 кв.метров, менее 100 метров от остановки общественного транспорта.
Помещение требует косметического ремонта, для которого в данный момент мы ищем спонсорскую помощь (не только денежными средствами, но и ресурсами). Администрация города взяла на себя обязательство по оборудованию входной группы для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения (монтаж новых ступеней, пандуса, поручней и дверей).
Надеемся, что общими усилиями мы в кратчайшие сроки преодолеем этап ремонтных работ и вскоре, мы с вами, справим новоселье! Ведь, ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!
Выражаем огромную благодарность Мэру города Вологды – Сергею Александровичу Воропанову и его команде за оказанное доверие и помощь в реализации идей и планов, связанных с повышением качества жизни людей с инвалидностью и членов их семей!

Share on vk
Share on telegram
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Центр социальных выплат
ГБ МСЭ по Вологодской области
Департамент здравоохранения Вологодской области
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды
Териториальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды
Госуслуги
2017 - 2024 © Вологодская городская организация ВОИ
Все права защищены.