Выставка Творчество без границ

Выставку с таким названием смогут посетить все желающие в Вологодской областной универсальной научной библиотеке им. И. В. Бабушкина (М. Ульяновой, 1, зал № 5) с 31 мая по 30 июня 2018 года.
В экспозиции будут представлены работы членов Вологодской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
Человек с ограниченными возможностями здоровья, лишенный того, что обычным людям кажется простым и естественным, относится к жизни по-другому. Ценность многих вещей, которые нами почти не замечаются, для каждого из них возрастает во много раз. Именно поэтому особую роль в жизни этих людей играет возможность реализации в творчестве: внутри каждого содержится немалый потенциал и талант.
Доказательством этому служит выставка авторских работ членов Вологодской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». На выставке представлены изделия декоративно-прикладного искусства, выполненные в различных техниках: бисероплетение, макраме, вязание, сухое и мокрое валяние из шерсти, живопись, вышивка и многое другое.
Работы, представленные на выставке, удивляют, восхищают и показывают безграничные творческие возможности их авторов.
Приглашаем всех желающих!
Вход свободный.
Все желающие могут посетить выставку с 10 до 20 часов в будни, кроме пятницы, и с 10 до 18 часов — в выходные по адресу: ул. М. Ульяновой, д. 1, зал № 5.

Мероприятие проходит при финансовой поддержке Правительства Вологодской области, в рамках реализации социально ориентированного проекта — « Путь к успешной адаптации интеграции людей с инвалидностью в общество»

Источник

Share on vk
Share on telegram
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Центр социальных выплат
ГБ МСЭ по Вологодской области
Департамент здравоохранения Вологодской области
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды
Териториальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды
Госуслуги
2017 - 2024 © Вологодская городская организация ВОИ
Все права защищены.