XIV Всероссийский фестиваль — конкурс творческих дарований и талантов «Наше время – ЗИМА!»

07 февраля 2021 года наши ребята – участники коллектива «KIS TIS — Расправившие крылья» (танцы на колясках), при финансовой поддержке Вологодской городской организации Всероссийского общества инвалидов, приняли участие в XIV Всероссийском фестивале — конкурсе творческих дарований и талантов «Наше время – ЗИМА!»

Направленном на пропаганду различных видов творчества, и предоставление возможности показа яркой индивидуальности и высокого уровня исполнительского мастерства участников, который прошел на площадке МУК ЧМР «Межпоселенческого центрального дома культуры»
Вологодской обл., г. Череповец, п. Тоншалово.

Более полутора лет ребята тренируются на базе Инклюзивной площадки ВГО ВОИ. В 2019 году для коллектива мы преобрели коляски, пока не танцевальные, так как стоимость их слишком высока, но,уже активного типа, которые позволяют более легко исполнять танец, чем на обычной коляске.
Это не первый конкурс, где участвовал наш коллектив и не первая их награда. В этот раз танцевальный коллектив «KIS TIS — Расправившие крылья» стал бронзовым призером.

Мы очень гордимся их победой и желаем дальнейших творческих успехов участникам и руководителю коллектива – Лине Павловой.

 

Источник

Share on vk
Share on telegram
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Центр социальных выплат
ГБ МСЭ по Вологодской области
Департамент здравоохранения Вологодской области
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды
Териториальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды
Госуслуги
2017 - 2024 © Вологодская городская организация ВОИ
Все права защищены.